Cabo Fibra MONOMODO SC/APC SC/APC - 50 mts

52,65 €

Cabo Fibra

Patchcord monomodo simplex com revestimento PVC. Os patchcords são usados para transmitir sinais ópticos entre dispositivos activos, quadros de distribuição, etc.

- Tipo de conector: SC/APC <-> SC/APC
- Tipo de fibra óptica: 9 / 125 µm
- Perda de inserção total: <= 0.3 dB
- Características escolhidas: Feito de acordo com os requisitos: G.657 A / Revestimento PVC
- Comprimento: 50 mts

PC-SC-APC/SC-APC20
5 Itens

16 outros productos na mesma Categoria

chat Comentários (0)